Топ продаж

Кроп топ с рукавом желтый трикотажный на змейке в рубчик
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кроп топ трикотажный желтый с рукавом в рубчик. Модель приставленного силуэта, укорочённой длины до талии. Длина по спинке около 40 см, длина рукава 62 см. Х/б трикотаж в рубчик, производство Турция 🇹🇷
Размер единый XS/M
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

