Топ продаж

Рубашка батник женская флисовая леопардовая
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3861
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская оверсайз фланелевая с леопардовым принтом . Производство Турция. Фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, с капюшоном. Длина по спинке около 75см, длина рукава 62см. Ткань мягкая, очень приятная к телу флис.
Размер один универсальный S - L.
Соответственно на объём 90 - 96 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





