Новинка

Кроп топ водолазка белая с абстрактным принтом
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4432
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив топ женский с абстрактным принтом Производство Турция 🇹🇷 модель в обтяжку укорочённой длины до талии с длинным рукавом. Ткань плотный трикотаж эластик, микро масло. Длина по спинке около 40 см, длина рукава 60 см
Размер единый XS / S/ М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ширина изделия | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

