Кардиган женский альпака чёрный. Модель свободного фасона, удлинённый..Очень тёплый, сезон осень/весна. Длина по спинке около 85 см. Размер единый оверсайз.
Подходит на р 50-54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






