Новинка

Костюм женский прогулочный тёплый плюшевый серый
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2123
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский тёплый плющевый, производство Китай. Ткань двойной флис Polar,с капюшоном, очень мягкий и приятный на ощупь, тёплый. Не кошлатится. Кофта стандартной длины. Брюки свободные палаццо. Низ брюк с кулиской/ резинкой.
Размер универсальный. Подходит на М - ХЛ
объём груди и бёдер 94/ 104 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Толстовка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





