Новинка

Костюм женский вязаный с юбкой кашемировый черный
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1971
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский с юбкой вязаный тёплый кашемировый черного цвета. производство Китай. Ткань кашемир средней плотности. Очень мягкий и приятный на ощупь. Отличное качество. Юбка длина миди 70 см. Свитер свободного фасона оверсайз.
Размер один, универсальный. Подходит на М - ХЛ.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реальног в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, юбка |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴




