Топ продаж

Костюм женский брючный льняной оливковый
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1862
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский брючный , производство Турция, фирмы Big Dart. Ткань легкая, лен с вискозой. Очень мягкий и приятный на ощупь. Отличное качество. Не просвечивает. Модель свободного фасона оверсайз. Брюки с прорезными карманами, пояс на резинке. Сезон весна/лето.
Размер S/М , L/XL.
Полномерные .
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Оливковый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 30% lyon^ 70% polyviskon |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Шнуровка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Кардиган |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Шнурки |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴

