Топ продаж

Джинсы женские кюлоты серые Cracpot
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2041
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные женские джинсы кюлоты. Красивого серого цвета. Производство Турция. Фирмы Cracpot. Джинсы свободного фасона клёш от бедра. Джинс коттон, не стрейчевый. Средней плотности. Сезон весна/ лето. Длина по боковому шву 100 см..
Размер 28/29
Размерная таблица смотри последнее фото.👉🏻
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CRACPOT |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Укороченные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴






