Топ продаж

Футболка женская базовая однотонная оверсайз черная
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2166
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская базовая однотонная , производство Китай. Насыщенного черного цвета. Модель свободного фасона оверсайз, в одном размере. Длина изделия 70см. Ткань х/б коттон с добавлением эластана. Подходит на размер S - XXL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

