Топ продаж

Куртка женская джинсовая голубая классической модели оверсайз. Классической длины. Джинс котон, не стрейчевый . Длина по спинке около 60 см, длина рукава 62см.
Размер единый 42-46
Соответствует объём груди 88-96см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

