Топ продаж

Джинсы женские трубы палаццо голубые Турция
1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 718
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские клёш от бедра производство Турция. Модель палаццо, в обтяжку по бедрам, свободные к низу. Средней посадки. Классического голубого цвета с потертостями. Джинс коттон, средней плотности, не стрейчевые. Длина по боковому шву 110 см.
Размерную сетку смотри в разделе фото ➡️
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴



