Новинка

Футболка женская поло с воротничком коричневая
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3071
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная футболка женская однотонная коричневая. Производство Китай. Модель поло с белым воротничком. Полуприлегающего фасона, укорочённой длины по спинке около 45 см. Размер единый 42/46 . Ткань хб микрорубчик.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


