Топ продаж

Костюм женский джинсовый двойка Турция Raw
2 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10997
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский джинсовый двойка производство Турция6 фирмы Raw. Модель комбинированная джинсы свободного фасона с высокой посадкой Slouch/бананы/, длина укорочённая 7/8. Куртка из коттона , комбинированная с джинсовыми вставками. Размер S Полномерные.
Соответствует объём груди и бедер 94 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAW |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Ветровка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Куртка |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴


