Новинка

Комбинезон женский черный брючный стильный
1 505 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинезон женский брючный черный. Модель свободного фасона .Ткань хб коттон не стрейчевый. Производство Турция. Длинный рукав, подворачивается на 3/4. Брюки джоггеры.
Размер L. Соответствует объём бёдер 96см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Коттон-вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


