Новинка

Мини-юбка джинсовая синяя с поясом
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая мини юбка в оригинальном исполнении. Высокая посадка на талии, форма трапеция. Приталивается поясом. Джинс плотный, не стрейчевая. Производство Турция 🇹🇷 длина юбки по боковому шву около 43см. Размеры европейская сетка 36//+6/. Соответствует объём бёдер 86/ 88см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина изделия | 40 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




