Футболка кофта женская в полоску красная/синяя. Модель свободного фасона, Длина по спинке около 45 см. Ткань трикотаж тонкий мащинная вязка.
Размер единый 42-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



