Новинка

Стильная модная блузка футболка женская трикотажная коричневая. Модель поло с воротничком с застежкой на молнии. Красивая ажурная вязка. Хлопковая нитка с добавлением эластана. Мягкая и приятная к телу. Производство Китай. Размер единый.
Подходит на S/M/
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

