Куртка ветровка женская однотонная черная , производство Китай. Модель свободного фасона оверсайз, укороченной длины. Капюшон вшит . Без утеплителя. Имеется подклад. Плащевка матовая, достаточно плотная, водоотталкивающая. Длина по спинке около 55 см., длина рукава 60 см.. Сезон осень/ весна.
Размер универсалльный. Подходит на 44/ 46/ /48/
Соответствует объём груди 94/ 98 /102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




