Топ продаж

Джинсы женские МОМ больших размеров класические синие
1 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 864
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Джинсы МОМ женские классического голубого цвета, производство Турция. фирмы Dekploy. Модель свободного фасона с максимально высокой посадкой. Длина укорочена до щиколоток при среднем росте 168см. Джинс коттон, немного стрейчевый.
Размер 32, 36
Размерную сетку смотри последнее фото.👉🏻👉🏻
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 32 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴








