Куртка ветровка женская весенняя молочного цвета. Модель свободного фасона оверсайз, укороченной длины, без утепления. Сезон весна/осень . Верх плащевка. Достаточно плотная. Есть подклад. Длина по спинке 55см.
Размер М/Л/ Полномерные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Молочный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴


